Брэд Питт пошутил о принце Гарри в присутствии принца Уильяма на BAFTA 2020

Брэд Питт пошутил о принце Гарри в присутствии принца Уильяма на BAFTA 2020

В Лондоне прошла церемония вручения «Британского Оскара» — премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA 2020. И, кажется, она запомнится не только нежной встречей Рене Зеллвегер (50) с Хью Грантом (59), падением Аль Пачино (79) на ковровой дорожке и очень голым нарядом дочери Джонни Деппа (56), но и речью Брэда Питта (56), которую зачитала Марго Робби (29).

Брэд Питт пошутил о принце Гарри в присутствии принца Уильяма на BAFTA 2020

Во время вручения награды Марго Робби зачитала благодарственную речь от имени Брэда Питта, который победил в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за роль в фильме «Однажды в… Голливуде» кинорежиссера Квентина Тарантино, но не смог присутствовать на премии «из-за семейных обязательств». Вот такое письмо он оставил: «Привет, Британия. Я слышал, что теперь ты одинока — добро пожаловать в клуб! Желаю успеха с соглашением о разводе (таким образом актер поздравил Британию с выходом из ЕС)», — написал в своей речи актер.

На этом шутки Питта не закончились! После выражения благодарности, в том числе Квентину Тарантино, Марго сказала, что Питт собирается назвать эту награду «Гарри». Как пояснила актриса — потому, что он рад забрать ее с собой в США.

«Я назову свою награду «Гарри», потому что рад и взволнован ее возвращением в Штаты, как и принца», — добавил Брэд Питт.

«Его слова — не мои», — подчеркнула Робби. После этого камеры переключились на Уильяма и его жену Кейт Миддлтон. Кейт, казалось, искренне рассмеялась. А вот улыбка принца была очень натянутой, как сочли журналисты.

Брэд Питт пошутил о принце Гарри в присутствии принца Уильяма на BAFTA 2020 Принц Уильям и Кейт Миддлтон 2020 год

Источник: peopletalk.ru